Subasta 864T, Lote # 151
Fabricio Vanden Broeck (Cd. México, 1955 - ).
Carpeta con 5 serigrafías.
Para Coca-Cola.
Series 31/250.
Consta de: "Sólo lo indispensable", "Refrescando a la historia", "Allegro Rifrescante", "Un satélite oportuno" y "Servicio a domicilio".
Firmadas.
Fechadas 1994.
La carpeta presenta desgaste.
Dimensiones: 49 x 34 cm.
Estimado $ 3,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |